?

Log in

No account? Create an account

Предыдущая запись | Следующая запись

После праздничных каникул продолжается чемпионат Amateur лиги по футболу, в которой принимает участие и наша команда «Атлетико Бельграно». Матч седьмого тура наши "мосовцы" проводили с крепким коллективом «Коринтианс», который к началу тура шел на шестом месте, но эксперты все равно ставили на победу нашей команды и не прогадали! Но обо всем по порядку.

Стартовый состав нашей команды на этот матч: Коротеев- Кайтов, Кенчешаов, Дауров- Гагиев, Жажиев, Джиоев- Битаров. Стоит отметить, что матч прошел без главного тренера, который набирается опыта в родной республике. Но несмотря на отсутствие коуча команда проявила хорошую тактическую гибкость, удачно проводя замены.

Теперь непосредственно об игре: стартовый отрезок получился равным, команды охотно атаковали, но не теряли концентрацию в обороне, однако первый гол (впервые в чемпионате) забили наши игроки. Отличился Гагиев, как и следует капитану, повел команду вперед, забив мощным ударом с острого угла. Пропущенный гол заставил игроков «Коринтианса» пойти вперед, что принесло свои плоды - гол в наши ворота. Так и закончился первый тайм.

Второй тайм начался с замены Даурова на Абаева, который набирает форму. «Бельграно» начал атаковать с первых минут, и в результате удачных действий центральной линии гол забил Джиоев, которого активно пытаются переменить другие клубы. К слову, Джиоев провел очень хороший матч и отличился дважды, а затем ассистировал Битарову.

Второй тайм прошел полностью под диктовку нашей дружной команды, итоговый счет 6-2 в нашу пользу. Отличились: Джиоев 3 гола, 2 передачи, Битаров 2 гола, Гагиев 1 гол, 1 передача. Будем надеяться, что эта победа станет отправной точкой в борьбе за самые высокие места.